Die Spiele der Dämmerung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die Spiele der Dämmerung » Доска объявлений » Хроники Квестов.


Хроники Квестов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь администрация будет выкладывать основные вспомогательные моменты в прохождении квестов. Запрос в ЛС Сумраку.

0

2

Издавна существует поверье про хелисов – таинственных существ пришедших из-за пределов Города. Мало тех, кто видел истинный облик хелиса, еще меньше тех, кто ушел живым после встречи с хелисом. Как вы понимаете не все понимают, что это был именно этот сказочный персонаж.
Если внимательно изучать хроники Города, начиная с Первого Прорыва, то можно найти упоминания о таинственных защитниках Города, которые по силе были равны и Смотрителям, и Старейшинам. Единственное описание внешности, которое дошло до наших дней весьма обрывочно и не точно: "...он альбинос, седой. И глядя на него в обычной жизни - я ни за что бы не подумал, что это одно из сильнейших существ в Городе. Наверное, он носил "маску", личину, подобную моей, чтобы не подвергать опасности окружающих... Когда же он скинул личину... это существо не было похоже ни на одно из тех, что я повидал за всю свою жизнь. Огромный, порядка трех метров в холке, то ли волк, то ли пёс, с тремя головами и хвостами по числу голов. Лапы его были инкрустированы острейшими кинжалами когтей и земля со стоном разверзалась, когда ступал он на нее. Ничего более ужасного и более прекрасного не видел я..." (с) Слухач Фаррел
Достоверно известно, что хелис в Городе всегда один. Но неизвестным остается откуда приходит хелис на замену и есть ли другие Города, в которых защитниками тоже являются хелисы.
Передвижение хелиса по Городу отследить довольно легко - где больше всего мертвых тенников и чище территория, там точно прошелся хелис. Проблема только в том, что по трупам вычислить одного единственного хелиса сложно, а зачистки проводят и Смотрители, и Старейшины.

0


Вы здесь » Die Spiele der Dämmerung » Доска объявлений » Хроники Квестов.